W.I.T.C.H

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H » Связь с администрацией » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне нужны в помощь:

4 модератора. Пять - примерное число. Могу назничить и семь. Но не более. Если модератор будет просто сидеть сложа руки(не будет активно учавствовать в развитии, рекламировании форума), после того, как его назначат - он снимется с должности.

0

2

Если сделаешь админом буду все приказания выполнять соблюдать правила, буду следить за ролевой и чтобы никто форум не зобрасывал, а ещё удалю участника если правила нарушит))) ну а можно модером хотябы)))

0

3

Вилл Вандом
Ну, для начала определись с ролью а потом - конечно))

0

4

значит Вилл остаться нельзя??((

0

5

Вилл Вандом
Нет

0

6

лана Нериссой сделаешь?

0

7

Нерисса
Сделала)

0

8

спасибо))

0

9

Я могу помочь. Своего форума у меня сейчас пока что нет, поэтому все силы буду отдавать на этот... Форум не заброшу, если его не забросит главный администратор, буду рекламировать усиленно.

0

10

Will
Хорошо, будешь админчиком)

Нерисса
Тоже админом, но удалением и забаниванием участников буду заниматься непосредственно я)

0

11

мну куда нить можно? умею почти всё

0

12

Ирма
Модератором сделала

0

13

Ну если хотя бы временно, повторяю временно сделаешь меня админом - могу табличку сделать в объяве, баннер, курсор, фон, кароче занимаюсь стилем))) Кстати последний форум в рекламе у вас - моя работа. Я там Сакура.

0

14

Cornelia
Я бы сделала её админом она правда хорошо справляется я её знаю мы с ней вместе на одном форуме.
Misa
привет я бы тебя сделала админом но мне нужно подождать что скажет Сornelia

0

15

Нерисса написал(а):

привет я бы тебя сделала админом но мне нужно подождать что скажет Сornelia

Ладно, я подожду)))

0

16

Misa
Это все я умею. Просто лень))) Но могу и сама сделать, хоть прямо сейчас))

0

17

Cornelia написал(а):

Это все я умею. Просто лень))) Но могу и сама сделать, хоть прямо сейчас))

ПРосто если сделать стиль форум будет пользоваться большей популярностью, вот и все)))

0


Вы здесь » W.I.T.C.H » Связь с администрацией » Набор администрации